20.02.2019 / 10:00

Автоледи сломала дворники автобуса и укусила водителя за палец

Он встал на её пути
2717 0

В Оренбургском районном суде встретилась автоледи и пострадавший от её действий водитель. В октябре 2017 года женщина не смогла заехать в горку на летней резине в гололёд. Она решила, что во всем виноват автобус, припаркованный рядом, начала ругаться на водителя, затем сломала дворник на его автомобиле. В итоге между ними начался скандал, в результате которого она поцарапала мужчине лицо и укусила его за палец.

Подсудимая свою вину не признала, пояснила суду, что в тот день действительно не могла преодолеть подъём, её стало заносить на рядом стоящий автобус. Она вежливо попросила водителя убрать автомобиль, но проходя мимо, поскользнулась и схватилась за дворник на лобовом стекле. Именно это стало причиной того, что мужчина стал её избивать, она же его не кусала, и не царапала.

Суд критически отнесся к показаниям обвиняемой, поскольку свидетель рассказал, что именно женщина начала конфликт, и накинулась на потерпевшего, укусив его за палец и поцарапав.

Cуд признал женщину виновной по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои» и назначил ей административный штраф в размере 5 000 руб. Она с таким решением не согласилась, и попыталась обжаловать его в Оренбургском областном суде. В итоге постановление оставлено без изменения, а жалоба – без удовлетворения. 
    

Последние новости
comments powered by HyperComments